14-й Международный форум и выставка "Высокие технологии ХХI века" - "ВТ XXI–2013". 24-26 апреля 2013г.

 

С 24 по 26 апреля 2013 г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 14-й Международный форум и  выставка "Высокие технологии ХХI века" - "ВТ XXI–2013".

         Организаторы:   Институт экономики и комплексных проблем связи (ОАО «ЭКОС»), ООО «ЭКСПО-ЭКОС», при поддержке Фонда «Сколково», Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы. Выставка будет проходить под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Тематические направления выставки «ВТ XXI-2013»:

·         энергоэффективность;

·         биотехнологии;

·         нанотехнологии;

·         инфокоммуникации;

·         электроника;

·          авиакосмос;

·          медицина;

·          ядерные технологии.        

Подробная информация о выставке размещена на сайте www.vt21.ru.

           Головной организацией по подготовке коллективной экспозиции РАН на 14-ой Международной выставке "Высокие технологии ХХI века" - "ВТ XXI–2013»    является Выставочный центр РАН, который берет на себя все основные расходы по аренде и застройке выставочной площади.

           В случае Вашего решения принять участие  в выставке необходимо до 1 марта 2013  г. направить электронной почтой в адрес Выставочного центра РАН заявку на участие, содержащую следующие сведения: 1)список экспонатов и вид их представления; 2)краткую характеристику каждого экспоната (не более 3 строк); 3)условия экспонирования (необходимая площадь, мебель, электропитание и т.п.); 4) акты экспертизы на все экспонаты; 5) фамилия, имя, отчество и телефон ответственного за демонстрацию экспонатов; 6) электронную информацию по каждому экспонату на русском и английском языках для включения в базу данных: название, описание экспоната, Ф.И.О и координаты всех авторов.

Контактный телефон: (499)135-64-86, e-mail: karchevskaya@expo.ras.ru.

Методист Карчевская Мария.