Международный форум по интеллектуальной собственности «Expopriority’2013»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в V Международном форуме по интеллектуальной собственности «Expopriority’2013», который пройдет с 27 по 29 ноября 2013 года в Москве ТПП РФ и ЦВК «Экспоцентр».

Программа предстоящего Форума традиционно включает Конгресс по интеллектуальной собственности, международную выставку инновационных продуктов и технологий, на которой будут производители и  разработчики ноу-хау: предприятия, проектные институты, университеты, научные центры, вузы. Со стороны инфраструктуры поддержки и продвижения инновационных решений: инвестиционные и венчурные фонды, стартапы, технопарки. Особая роль отводится наукоградам. Впервые с  презентацией  выставочных проектов инновационной тематики, как коммуникационных площадок между создателями и инфраструктурой поддержки, примут участие организаторы выставок.

Также в программе Форума молодежная программа «Будущее России» и конкурс инноваций российских производителей, по итогам которого наиболее достойные работы будут награждены Золотыми медалями ВОИС, Спец-призами, подарками Лауреатов конкурса и Дипломами.

По желанию экспонентов дирекция международной выставки в соответствии с правилами Парижской конвенции о правовой охране промышленной собственности (ст.11) будет предоставлять им сертификаты о временной правовой охране потенциально охраноспособных объектов промышленной собственности (изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, а также товарных знаков). Такие сертификаты позволят участникам выставки демонстрировать объекты промышленной собственности, не лишаясь при этом возможности официальной регистрации их в течение шести месяцев с даты     демонстрации.

Все подробности о данном мероприятии вы можете узнать на сайте: www.expo-priority.ru

Общие выставочные расходы Выставочный центр РАН берет на себя.

В случае Вашего согласия участвовать в выставке прошу Вас до 30 сентября 2013 г.  направить в адрес Выставочного центра РАН письмом, факсом или по электронной почте заявку на участие, содержащую следующие сведения: 1) список экспонатов, вид их представления, 2) краткая характеристика каждого экспоната (не более трех строк), 3) условия экспонирования (необходимая площадь, мебель, электропитание и т.п.), 4) Ф.И.О. и телефон ответственного за демонстрацию экспонатов, 5) электронную информацию по каждому экспонату на русском и английском языках для включения в базу данных: название, описание экспоната, Ф.И.О. и координаты всех авторов.

Оригинал заявки на бланке института с печатью и подписью директора и акты экспертизы на все ранее не выставляющиеся экспонаты необходимо передать в «Выставочный центр РАН».

Куратор выставки: зам. директора Выставочного центра РАН, Белякова Елена Владимировна. 

Контактный телефон: 8 (499) 135 53 96;  E-mail:  elena@expo.ras.ru

 

ВРИО директора Выставочного центра РАН,  к.т.н.                                                 Д.Ю. Щербинин