IVESC, ICEE, ICCTPEA, BDO - 2013

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Объединенных международных конференциях: 
X Международной конференции по вакуумным электронным источникам (IVESC),
II Международной конференции по эмиссионной электронике (ICEE),
Международной конференции по компьютерным технологиям в физических и инженерных приложениях (ICCTPEA),
XVII Международном симпозиуме по динамике и оптимизации пучков (BDO),
которые будут проходить с 30 июня по 4 июля 2014 года в России, Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская».

Тематика

IVESC позволяет получить расширенное представление о ключевых областях технологий электронных катодов и пушек, физических основах вакуумных электронных источников и применении в устройствах вакуумной электроники; новых материалах, включая наноматериалы, их получение, обработку и современное оборудование для этого.

ICEE предоставляет возможность узнать о последних достижениях в физике электронной эмиссии (авто-, термо-, фото-, взрывной, вторичной эмиссии, фотоэлектронной спектроскопии).

ICCTPEA имеет предметом рассмотрения широкий круг теоретических и практических вопросов, относящихся к сфере создания, развития и применения современных наукоемких компьютерных технологий для решения прикладных задач инженерного и физического характера. В частности, рассматриваются различные аспекты использования и развития современных интегрированных математических программных сред, ориентированных на решение указанных задач.

Традиционная цель симпозиума BDO – привести математиков, физиков и инженеров к представлению и обсуждению последних результатов в области математических методов управления, моделирования, оптимизации, теории и проектирования пучков заряженных частиц и плазмы, параллельных и распределенных вычислений в ускорительной физике.

Основная цель организаторов объединенных конференций – предоставить демократическую трибуну для обмена научными и практическими результатами широкого круга ученых – от студентов вузов до профессоров и ведущих специалистов частных фирм.

Подробная информация на сайте www.ivesc2014.com/ru