XI Всероссийская конференция по проблемам новых технологий, 14-16 октября 2014г, г.Миасс

  Уважаемые коллеги!

Российская академия наук, Министерство обороны РФ, Министерство про­мышленности и торговли РФ, Федеральное космическое агентство, Министерство об­разования и науки РФ, Высшая аттестационная комиссия и Межрегиональный совет по науке и технологиям проводят 14-16 октября 2014 года в г. Миассе Челябинской обл. XI Всероссийскую конференцию по проблемам новых технологий, посвя­щенную 90-летию со дня рождения академика В.П. Макеева.

В программе конференции:

1. Новые технологии разработки и производства воо­ружений, военной и специальной техники;

2. Новые технологии разработки и производ­ства продукции двойного назначения;

3. Новые технологии разработки и производства продукции гражданского назначения.

Заявки на участие в работе конференции и рукописи докладов просьба представить директору МСНТ д.т.н., профессору Ершову Н.П. в срок до 30 мая 2014 г.

Для ученых из отдаленных регионов России предусмотрена демонстрация стендовых док­ладов, не требующая обязательного участия авторов.

Пригласительные билеты и программа высылаются участникам конфе­ренции 15 сентября. Сборники научных трудов "Новые технологии" (М.: РАН, 2014), изданные по материалам представленных рукописей докладов, будут выданы участникам конференции при регистрации 14 октября и высланы от­сутствующим авторам 17 октября.

Правила оформления рукописей докладов прилагаются.

Дополнительная ин­формация доступна на сайте www.msnt.pp.ru

ВложениеРазмер
Иконка PDF 1 006.pdf2,72 МБ
Иконка PDF 1 007.pdf3,14 МБ
Иконка PDF 1 008.pdf2,36 МБ