HORIZON 2020. Информационная сессия.

Уважаемые коллеги,

20 ноября 2015 года в Высшей школе экономики пройдет информационный день по конкурсам рамочной программы научных исследований и инноваций Европейского союза «Горизонт 2020». Его проводит Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ. Цель мероприятия — расширение участия российских ученых и научных коллективов в рамочной программе научных исследований и инноваций Европейского союза «Горизонт 2020».

Участники информационного дня — представители российских организаций, выполняющих исследования и разработки. На мероприятии выступят представители российских и зарубежных национальных контактных точек программы «Горизонт 2020», которые расскажут о ее конкурсах и возможностях финансирования для российских участников.

Рабочий язык мероприятия — русский.

Адрес проведения: Москва, Мясницкая ул., д. 11, ауд. 430.

Приглашаются все желающие. Для участия необходимо пройти регистрацию (https://www.hse.ru/expresspolls/poll/164570481) до шести вечера 18 ноября. На основании данных регистрации будут оформляться пропуска в здание НИУ ВШЭ.

Будет вестись онлайн-трансляция мероприятия. Ссылки для просмотра на компьютере и ноутбуке, на iPad, iPod, iPhone. Просматривать предпочтительно в браузерах IE и FireFox.

Информация о мероприятии и проект программы размещены здесь http://issek.hse.ru/announcements/165662486.html