Третья Всероссийская научно-техническая конференция "Навигация, наведение и управление летательными аппаратами", 21-22 сентября 2017 г., г. Москва, ГНЦ РФ ФГУП «ГосНИИАС»

Уважаемые коллеги!
 
       Приглашаем вас принять участие в Третьей Всероссийской научно-технической конференции «Навигация, наведение и управление летательными аппаратами», которая состоится 21–22 сентября 2017 г. в г. Москва.
 
       Конференция будет проводиться на базе ГНЦ РФ ФГУП «ГосНИИАС». К участию в работе конференции приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Объединенной авиастроительной корпорации, Министерства обороны РФ, а также специалисты ведущих российских НИО и ВУЗов.
 
      Тематика конференции охватывает основные научно-технические направления развития интегрированных комплексов бортового оборудования современных и перспективных летательных аппаратов.
 
         Подробная информация о направлениях работы конференции, составе и руководителях секций, условиях участия в конференции содержится в прилагаемом информационном письме.
 
   Тезисы докладов и/или заявки на участие, оформленные в соответствии с требованиями информационного письма, просим направлять в Оргкомитет с момента получения настоящего письма Соловьёвой Ксении Алексеевне, тел./факс: (496) 461-60-16, E-mail: KSolovieva@rpkb.ru.
 
Оргвзнос в размере 2000 рублей (не взимается с аспирантов, докторантов, адъюнктов) вносится на основании договора оферты с момента его размещения на сайте конференции по электронному адресу, указанному в информационном письме. Внесение оргвзноса на основании договора оферты может быть выполнено после регистрации.
 
С уважением,
​Оргкомитет конференции
Соловьева Ксения 
 
тел./факс:    8 (496) 461-60-16
Мобильный: 8 (967) 100-08-43​​​​​​​​​​