XXV Санкт-Петербургская международная конференция по интегрированным навигационным системам, 28-30 мая 2018 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в юбилейной XXV Санкт-Петербургской международной конференции по интегрированным навигационным системам (28-30 мая 2018 г.), проходящей в Государственном научном центре Российской Федерации АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», Малая Посадская, д.30 (вход с Певческого пер., д.1).
Эта ежегодная конференция стала традиционным местом научных обменов ученых и инженеров ведущих стран в области гироскопии, спутниковой навигации и интегрированных систем. 
Рабочие  языки  конференции - русский и английский. Предусмотрен синхронный перевод 
с русского языка на английский и с английского  на русский.

 
Тематика конференции: 
      Инерциальные датчики, системы навигации и ориентации
      Интегрированные системы навигации и управления движением
      Глобальные навигационные спутниковые системы  
      Средства гравиметрической поддержки навигации 

В рамках каждого направления рассматриваются:
- схемы построения и конструктивные особенности;
- методы и алгоритмы;
- особенности разработки и применения для различных подвижных объектов и условий
движения (аэрокосмические, морские, наземные, подземные);
- испытания и метрология.


 
На конференции не рассматриваются вопросы, затрагивающие военно-техническое сотрудничество, разработки военных технологий и образцов вооружений и военной техники.

В программу конференции будут включены пленарные и стендовые доклады. Предполагаются  приглашенные доклады. Возможно проведение заседания круглого стола.
Принимаются предложения от потенциальных участников по теме круглого стола.

Время для презентации приглашенного доклада (включая ответы на вопросы) – 45 мин., пленарного доклада (включая ответы на вопросы) - 20 мин. Авторы стендовых докладов на пленарном заседании в течение 3 мин излагают основную идею доклада и при необходимости демонстрируют 1-2 слайда; дальнейшее обсуждение будет проходить у демонстрационных плакатов.

Для  участия в работе конференции с докладом необходимо сроком  до 1 ноября 2017 г. подать реферат доклада в режиме ONLINE через систему поддержки организации конференций «СПОК-ЭЛЕКТРОПРИБОР»:
Требования к рефератам докладов и инструкция по работе с Системой будут размещены на сайте конференции после 15 августа 2017 г.

В рамках конференции планируется организация тематической выставки. 
Желающим стать ее участником и продемонстрировать свою продукцию необходимо направить заявку в Оргкомитет конференции по электронной почте icins@eprib.ru.
В связи с ограниченностью выставочной территории будут представлены наиболее интересные из заявленных экспонатов. Более подробная информация о выставке будет размещена на сайте конференции.

Обращаем Ваше внимание, что главный источник информации, необходимой для участников конференции, это сайт 25 МКИНС 2018:


 
Просьба регулярно заходить на сайт и следить за сообщениями Оргкомитета.
 
Организационный комитет конференции